Новые дизельные генераторы COVAX (ОАЭ) поступили на склад ГК «ТехноСпецСнаб»

В условиях санкций, ощущается острая нехватка дизельных генераторов небольшой мощности. Мы , как и многие другие компании, начали искать альтернативных поставщиков, которые могли бы восполнить ту часть нашего ассортимента, которая поставлялась из Европы. Разумеется, в ассортименте нашего предприятия всегда был заводской и качественный «Китай» - это электростанции ТСС, но даже у данного серьезного поставщика в данный момент перебои с поставками ввиду повышенного спроса.

Представляем вашему вниманию новую для российского рынка продукцию – дизель генераторы COVAX мощностью 2 кВт, 4 кВт и 7 кВт, в наличии на складе в Москве, Самаре и Саратове. Цены отличные, практически на уровне продукции, производимой в Китае. При этом производит их предприятие «AZB» (Объединенные Арабские Эмираты), специализирующееся на выпуске электрогенераторов, дизельных генераторов, сварочных генераторов, мотопомп, мотокультиваторов и дизельных двигателей.

Продукция поставляется в более, чем 50 стран и имеет очень хорошую репутацию благодаря надежности, экономичности и конкурентоспособной стоимости.

Ждем ваших заявок!