Фильтр воздушный 186F, 186FA-192FA
Основные характеристики
Тип товараФильтр воздушный
Модель товара186F, 186FA-192FA
Гарантия
ПроизводительKipor
Описание
Код для заказа: 01-302КПрименение: 186F, 186FA, 188FA, 190FA, 192FA
РАЗМЕРЫ
| Длина | 142 мм |
|---|---|
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 72,8 мм |