Сварочный агрегат Denyo DCW-480ESW Evo III Limited Edition
4,4 stars
Основные характеристики
Мощность, кВт12
Напряжение, В220 / 380
Вид топливаДизель
ИсполнениеВ кожухе
Модель двигателяV1505
Сварочный ток max480
Диаметр электрода max10
Частота вращения, об/мин3000
Сварочный ток min30
Диаметр электрода min4
Функция сваркиДа
ЗапускЭлектростартер
Тип товараСварочный агрегат
Гарантия
ПроизводительDenyo
Гарантия12 месяцев
СтранаПроисхожденияЯПОНИЯ
Габаритные размеры и вес
Масса, кг511
Двигатель
ДвигательKubota
Описание
Сварочный агрегат DENYO DCW-480ESW EvoIII имеет следующие основные изменения характеристик:
  • Увеличен сварочный ток в двухпостовом режиме до 280 Ампер на каждый пост и ПВ=60%;
  • Увеличена продолжительность включения (ПВ) до 100% при двухпостовом режиме с током сварки 250А на каждом посту.
  • При двухпостовом режиме 2*250А (ПВ=100%) дополнительная мощность генератора переменного тока доведена до 3,2кВт(!). Это позволило использовать источник переменного тока параллельно со сварочными работами, например, работать печи для прокалки электродов и шлифовальному инструменту одновременно. Общая мощность генератора при этом составит 15кВА.
Диапазон тока (однопостовой режим): режим CC (постоянный ток): 60 480A
Диапазон напряжения (однопостовой режим ): CV (постоянное напряжение): 14 37В
Диапазон тока (двухпостовой режим): режим CC (постоянный ток): 30 280A
Диапазон напряжения (двухпостовой режим ): CV (постоянное напряжение): 14 29В
Ном.ток: 1 пост: 450А(ПВ60%), 2 поста: 2*250А(ПВ100%) +3,2 кВт мощности генератора,
Двигатель: Kubota V1505 (Япония),
- Режим работы СС (постоянный ток) для получения качественного сварного шва при сварке электродом
- Регулировка тока/напряжения на каждом посту
- Регулятор давления дуги (мягкий/жесткий) на каждом посту для лучшей зажигания дуги
- Режим e-mode (вкл/выкл) для экономии топлива
- Регулятор холостых оборотов (вкл/выкл)
- Устройство защитного отключения (УЗО)
- Устройство снижения напряжения (VRD) для повышения безопасности
Переключатель VRD “ON/OFF” (ВКЛ/ВЫКЛ) находится в правой части корпуса, если смотреть на аппарат, стоя лицом к панели управления. Функция VRD активируется при переводе переключателя “ON”, (ВКЛ), напряжение разомкнутой цепи будет ограничено до 25В, в этом случае загорится ЗЕЛЕНАЯ лампочка на цифровой панели. При начале сварочных работ функция VRD автоматически отключается при нормальном выходном токе, и лампочка загорается КРАСНЫМ светом. Когда сварочные работы завершены, функция VDR активируется в течение 0.3 секунд, и лампочка снова загорается ЗЕЛЕНЫМ светом. Эта функция будет полезна при выполнении работ при высокой влажности и в высокогорье.