Мы посетили завод Calpeda и Zenit - 01.12.2014

Руководитель отдела насосного оборудования ГК ТехноСпецСнаб Владислав Юрьевич Секретарев посетил в ноябре 2014 года в составе делегации крупнейших дилеров по продаже насосного оборудования на территории РФ заводы CALPEDA и ZENIT в Италии.
В ходе встречи представители предприятий продемонстрировали новинки в производственной линейке, а также изменения на самих предприятиях.

Нам удалось побывать, непосредственно на производствах этих заводов, увидеть своими глазами, в каких условиях и на каком оборудовании производятся насосы, которые мы предлагаем своим клиентам.

Мы можем, с полной уверенностью сказать, что это действительно огромные предприятия, которые выпускают качественный продукт. Каждый насос проходит испытания, перед тем как поступает на склад готовой продукции. Фото с данного мероприятия смотрите ниже:


Небольшая историческая справка:

CALPEDA - Это предприятие, с историей, длиной в более чем 50 лет.
Находится оно в небольшом городке Монторсо В. (Виченция).
Предприятие выпускает более 2000 модификаций различных моделей насосов от 0,3 до 200кВт. ZENIT - это предприятие, специализирующиеся на выпуске погружных насосов для сточных и канализационных вод.
Производство было основано в 1958г и расположено в городе Сан Чезарио. Головной офис находится в Люксембурге. На данный момент предприятие выпускает насосы мощностью от 0,3 до 315 кВт.