Мы посетили завод Remeza - 03.09.2015

03.09.2014 года представители ГК «ТехноСпецСнаб» были приглашены на встречу крупнейших дилеров компрессорного оборудования «РЕМЕЗА», прошедшую в городе Рогачев (Белорусь) на предприятии Ремеза.
В 2014 объем продаж винтовых и поршневых компрессоров TM REMEZA вырос на 38% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года, благодаря совместным усилиям ТД РЕМЕЗА и сотрудников отдела компрессорного оборудования ГК "ТехноСпецСнаб".

Наша компания вошла в десятку крупнейших дилеров завода РЕМЕЗА на постсоветском пространстве! Мы своими усилиями внесли вклад в увеличение продаж белорусских компрессоров на территории РФ, что особенно актуально в период обострения отношений с европейскими государствами.

В ходе встречи с руководством завода намечены планы дальнейшей работы. Наши представители получили благодарность за то, что ГК "ТехноСпецСнаб" в очередной раз подтвердила свою лояльность к ТМ REMEZA и к ТД «РЕМЕЗА».

Объем производства компрессоров Ремеза вырос в 2014 году на 29%, при этом особое внимание сотрудниками предприятия уделяется повышению качества продукции, а также расширению модельного ряда компрессоров. В производственной линейке появились новые модели винтовых безмасляных компрессоров, спиральных компрессоров, а также специальная серия винтовых медицинских безмасляных компрессоров. Качество продукции предприятия смогли оценить тысячи клиентов, которые эксплуатируют винтовые компрессоры Ремеза и сотни тысяч клиентов, использующих в работе поршневые компрессоры данного производителя. При этом цена компрессоров остается лучшей среди всех предложений на рынке, если учитывать оборудование, собранное на базе европейских комплектующих.